Почему выгоднее покупать квартиры в новостройках?

29мая 2012
Почему выгоднее покупать квартиры в новостройках?
Если вы решили приобрести недвижимость в новостройке, будьте уверены, что ваше решение — это большой и выгодный вклад в ваше будущее и будущее ваших детей!

Подыскивая недвижимость, потенциальные покупатели всегда обращают внимание, в первую очередь, на соотношение стоимости предлагаемой квартиры или дома и их общую площадь. Когда находятся подходящие по цене варианты, наступает пора выбирать, анализируя качество «товара». По мнению специалистов, важнейший признак того, что вы на правильном пути - решение купить квартиру в новостройке, возведенной одним из ведущих застройщиков города. Это уже само по себе является гарантией надежности и безопасности вашего будущего жилья. Какими преимуществами обладает новая недвижимость по сравнению с квартирами в старом фонде нашего города?
Во-первых нормы, по которым сейчас строятся многоквартирные дома, гораздо более строгие и отвечают требованиям современной жизни и быта Ставропольцев. Это относится к нормам противопожарной безопасности, согласно которым любая вновь возводимая недвижимость оборудуется датчиками дыма и незадымляемыми лестницами для экстренной эвакуации владельцев квартир. Также современные квартиры в Ставрополе проектируют с расчетом на необходимую сейсмостойкость несущих конструкций.
Во-вторых, большинство новых домов не имеют центральной системы отопления, что позволяет собственникам экономить огромное количество денег на коммунальных платежах, используя экономичные газовые котлы.
Покупая квартиру в новостройке, вы становитесь первым её владельцем, следовательно, вся юридическая «родословная» данного жилья чиста. Это помогает избежать многих юридических проблем, которые, впоследствии, могут возникнуть у вас, если вы покупаете старое жилье.Также немаловажным плюсом является то, что вы можете выбрать абсолютно любую квартиру на любом этаже. Выбор, на какую сторону будут выходить ваши окна, также очень прост благодаря широкому ассортименту квартир. Это значительно облегчает выбор подходящего жилья, так как, покупая старую квартиру, можно очень много затратить времени на поиски подходящего помещения. К тому же, покупка квартиры в новостройках Ставрополя очень часто обходится значительно дешевле, чем приобретение старого жилья. Очень часто проводятся выгодные акции при продаже квартир, и, если вы приобрели квартиру по акции, то сэкономите приличную сумму, которую можно будет благополучно потратить на дальнейшее обустройство своего жилья. В последнее время многие застройщики предлагают вашему вниманию «свободную планировку помещения», т. е. когда в квартире возведут только несущие стены, а все остальные внутренние перегородки оставят на «откуп» жильцам. А тут уже по желанию: захотите - будет огромная кухня и столовая, а захотите - большая ванная или спальня.                                                                                                                                                                                             Предлагаем Вашему вниманию квартиры в новостройках. С нашей помощью Вы можете купить квартиру в строящихся домах, а также узнать порядок цен на квартиры в новостройках    г. Ставрополя. Обращайтесь по телефону: +7(962 4) 426-970               Надеемся, что будем Вам полезны!     (АН Меридиан)

Смотрите также:

Почему в Ставрополе стоит выбирать АН "Меридиан"? 22.04.2012 Почему в Ставрополе стоит выбирать АН "Меридиан"?
Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества, готова обсудить любые условия по качественному осуществлению продаж на рынке недвижимости.
Что нужно знать собственнику недвижимости, заключая договор с агентством? 21.03.2012 Что нужно знать собственнику недвижимости, заключая договор с агентством?
Если риелтор предложит работать без оформления договора, будьте осторожны: между вами и фирмой нет никаких обязательств и никакой ответственности.
Поможем Вам оформить ипотеку быстро! 05.02.2019 Поможем Вам оформить ипотеку быстро!
Многие люди сталкиваются с искушением взять ипотеку, не обладая достаточными средствами. Перед тем, как пойти на это, заемщику необходимо получить консультацию. Мы Вам расскажем, как это сделать!
×
ООО Меридиан